В Тольятти выборы самого сексуального кандидата в губдуму прошли с нарушениями

Результаты выборов самого сексуального кандидата в депутаты самарской губдумы, проходящие на новостном сайте tlttimes.ru, были отменены. Причиной стал взлом.

Голосование было инициировано одним из читателей сайта и проводилось в несколько этапов. Вначале, были определены самые сексуальные кандидатуры от парламентских партий. В финал вышли Владимир Яркин от Единой России, Александр Гремин от ЛДПР, Виталий Минчук от КПРФ, Борислав Гринблат от Справедливой России и два кандидата-одномандатника.

На финальном голосовании, по словам администратора сайта, был замечен резкий всплеск активности за одного из кандидатов. Позиции Владимира Яркина от Единой России неожиданно начали стремительно расти. Одновременно, IT-специалисты обнаружили массовую регистрацию ботов на сайте. По словам некоторых интернет-пользователей, эти два события взаимосвязаны.

В результате, выборы самого сексуального кандидата от Тольятти, пользователи сайта сочли несостоявшимися и решили провести повторное голосование. В настоящее время с преимуществом в 2 голоса ведет Борислав Гринблат от Справедливой России. На втором месте - Владимир Яркин.

Комментарии

Аватар пользователя

То есть 30-40 остальных новостей, которые ежедневно обновляются на этом сайте—Вам мало?!

Ответить
Аватар пользователя

Согласен с тобой Экологический Сюрреализм.Четверть новостей автопроишествия, еще четверть сообщений подобно этому бреду. Но при всех минусах сайта (есть еще простая безграмотность)—второго подобного сайта в Самарской области нет (особенно позволяющего делать коменты)

Ответить
Аватар пользователя

Гость, а чем плохи автопроисшествия? :) Но даже с учетом указанной Вами половины—остаются 35-50 новостей... К слову, Вы верно подметили: на остальных сайтах обновление новостей редко когда достигает величины хотя бы в 10-20 ежедневно... Конечно при таком количестве, как известно из законов диалектики, страдает качество... Но такова здесь, видимо, концепция написания новостной заметки, навязываемая руководством...

Ответить
Аватар пользователя

На самом деле новостей гораздо больше (уже сейчас знаю несколько, о которых тишина в СМИ). Мне интересны новости, а не скорбь: "На трассе М5 "Ока" столкнулась с "шестеркой", погиб 14-летний подросток" :(

Ответить
Аватар пользователя

23 ноября продолжается: да что так все ущербно то! найдиде другие новости: "Водитель снегохода погиб, врезавшись в дерево", "В Новокуйбышевске водитель Lada Priora сбил студентку", "На пр. Масленникова водитель Priora не уступил иномарке, пострадали двое"

Ответить
Аватар пользователя

вниманию Анны: мне это не нравиться . лично мне! и только по одной простой причине. Этого слишком много! Мы о чем говорим с гос-ном Экологическим Сюрреализмом: "В Самаре много чего интересного происходит!" А здесь 25% Проишествия! Вы можете представить, что бы в близкой Вам "Волжской Коммуне" 2 полосы было проишествий? Нет? то-то и оно! нужны разные новости! Вот новость из мира спорта: Женские "Крылья" заняли седьмое место в первой лиги победив Агидель Уфа. А село Кинель-Черкассы привлекает кредит в 3,0 млн рублей на празднование Нового Года!

Ответить
Аватар пользователя

так в других разделах этих новостей нет! и не будет.. вы считаете, что это нормально: четверть новостей негативна? Многие это читая думают: "У меня нет проблем с психикой.—Аня, все психи именно так и думают!"

Ответить
Аватар пользователя

Мерзко? Мерзко от гнилых новостей. А на личности я не перехожу—Вы красивая и умная девушка. Только не хотите видеть очевидных вещей.

Ответить
Аватар пользователя

Гость, да в чем вы кого хотите убедить?! Есть много вещей и людей куда лучше того с чем/кем нам приходится иметь дело каждый день... мы это все прекрасно понимаем, но продолжаем любить и пользоваться тем, что под рукой, а не рассуждать о том что было бы, если бы что-то было... Я не слишком трезво сформулировал свои мысли?

Ответить
Аватар пользователя

Нормально сформулировал. Я же вначале сказал: что при всех моих "НО"—альтернативы этому сайту в Области НЕТ! Но с другой стороны жизнь постоянно течет и меняется. Очень часто вместо новостей, на сайте появляются заказные новости: типа реклама вкладов банка или магазина. И если здесь будет продолжаться "желтуха", то рекламодатель "уйдет". Меня здесь часто "затирают" когда я им "советы" даю, но что мне приятно моими советами не пренебрегают. И я больше к создателям сайта обращаюсь, нежели в надежде доказать, что-то Вам (у Вас своя жизнь, а деньгами я Вам помочь не могу, а советы Вам мои не нужны).

Ответить

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4