Андрей Кобелев: "Коромана в команде не будет"

Полузащитник "Крыльев Советов" Огнен Короман в скором времени может покинуть самарский клуб, сообщает kp.ru. Главный тренер команды Андрей Кобелев недоволен игрой спортсмена.

"Мы постепенно пытались вводить Коромана в игру. Было видно, что ему тяжело. Огнен не может играть весь матч. А это значит, что мы должны держать кого-то на замену. Что касается работы с мячом, на месте отдать передачу, у Коромана это есть. А быть в движени во время отбора мяча, быстрого перехода из обороны в атаку, поддержать атаку, этого у него нет. Это хороший игрок, но под другую схему. Поэтому мы договорились, что Короман будет искать себе новый клуб. Его в команде не будет", - рассказал наставник самарцев.

По словам Андрея Кобелева, он не не стал бы покупать такого футболиста как Короман, это был выбор экс-тренера "Крыльев" - Александра Тарханова. "У меня другие критерии к центральному полузащитнику", - пояснил тренер.

Сам Огнен Короман подтвердил информацию о своем возможном уходе. По его словам, главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев объявил, что в его услугах больше не нуждается.

"Два дня назад Кобелев позвал меня к себе кабинет и сказал: "Ищи другую команду! Тебя пригласил Тарханов, а не я. У меня играть будет другой. Ты мне не нравишься как футболист", - приводит слова Коромана "Спорт-Экспресс".

В дальнейших планах спортсмена - продолжение тренировок с дублем. Также Короман намерен поговорить с президентом клуба Виктором Развеевым.

"Я набрал форму и у меня очень большое желание помогать "Крыльям"! Когда бы ни выходил на поле, всегда старался победить - и давал результат. При Кобелеве играл мало, но статистика говорит в мою пользу: три передачи и один гол. Больше, чем у тех, кто играл чаще меня!", - рассказал Короман.

Контракт футболиста действует еще два года и три месяца, но, по словам полузащитника, он готов выступать на хорошем уровне еще как минимум года три.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4