Андрей Кобелев: "Если для команды будет лучше, я готов уйти в отставку"

Кобелев Кобелев
Фото:

На пресс-конференции после матча "Крылья Советов" - "Спартак" главный тренер самарцев объяснил разгромное поражение своей команды кадровыми проблемами.

"Проиграли – 0:5. Как говорится, высылайте деньги на обратную дорогу, били в угол, били в штангу. Конечно, "Спартак" более классная команда. И пока мы тактику, которую избрали на игру, выполняли, были какие-то шансы. Как только побежали вперед, попались на контратаках, и счет мог бы быть больше. К сожалению, не можем никак забить. А так, уровень "Спартака", конечно, выше", - цитирует Кобелева сайт "Крыльев".

Тренер посетовал на то, что из основного состава из-за травм выпало четыре футболиста, которых некем заменить.

"Травмы игроков. А в молодежном составе у нас шестнадцатилетние ребята, - объяснил тренер попадание в заявочный лист лишь 16 игроков. -  Если вы на дубль ходите, то видите. Сегодня у нас три человека середины поля не играли - конечно, для нас это большая потеря. Хотя ребята вышли, играют, стараются. Но вот того качества нет. Поэтому для нас эта потеря невосполнима".

Кобелев также опроверг слухи о поступившем ему предложении от "Динамо", а также заявил, что готов уйти в отставку, если "Крыльям" это поможет.

"У "Динамо" есть тренер. В Интернете много чего появляется. Просто дело здесь не в отставке даже. "Волга" долгое время шла с четырьмя очками, проигрывала постоянно, и там даже вопрос не ставился об отставке. Если для вас это принципиально, руководители, наверное, подумают и скажут мне, если надо будет. Я отставки не боюсь, чтобы вы тоже понимали. И мне тоже хочется, чтобы команда играла. Естественно, если для команды будет лучше, я готов уйти в отставку. Я же не держусь за это место. Хочется сделать здесь команду, и есть объективные причины, есть и субъективные", - заявил Кобелев.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2