Неизвестные избили до сотрясения мозга директора подрядной организации при сносе пивных киосков

В среду, 13 марта, представители администрации Железнодорожного района вместе с подрядчиками прибыли на пересечение улиц Гагарина и Мяги для демонтажа незаконно установленных пивных киосков.

Около 10:00 руководитель подрядной организации Леонид Киселев и водитель КамАЗа принялись демонтировать киоск. Внезапно дорогу перебежали несколько мужчин и подскочили к Киселеву. Директора организации сильно избили - его пришлось госпитализировать с тяжелыми травмами, в числе которых обнаружено сотрясение мозга. "Досталось" от неизвестных и водителю грузовика. Но мужчина тяжелых травм не получил.

"В отдел полиции из мэрии Самары поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые на пересечении улиц Мяги и Гагарина причинили телесные повреждения директору одного из ООО Самары, который находился при исполнении своих служебных обязанностей, согласно контракту, заключенному между возглавляемым им ООО и департаментом потребительского рынка и услуг Самары, - сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области. - В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела".

Как стало известно Волга Ньюс от представителей администрации района, полиция была уведомлена и приглашена на мероприятие (как и обычно в таких случаях) для обеспечения порядка. Но полицейские не приехали.

На вопрос, почему стражи порядка не прибыли на место демонтажа киосков, руководитель отдела информации и общественных связей областного главка Сергей Гольдштейн ответил: "Все будет выясняться в рамках проверки".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31