В СамГУПС прошла ежегодная квест-игра "Самара – нашими глазами!"

7 сентября в СамГУПС прошла ежегодная квест-игра "Самара – нашими глазами!", в которой приняло участие более 100 первокурсников. Это мероприятие придумано студентами  для студентов 5 лет назад и в этом году проводится в юбилейный 5 раз.

Организаторами квест-игры выступает Центр социальных проектов в партнерстве с Управлением воспитательной работы СамГУПС.
Игра представляет собой уникальную комплексную программу по адаптации приезжих студентов-первокурсников в городе, вузе. Ребята в интерактивной форме познакомились с городом, его достопримечательностями и между собой.
Участники вместе с кураторами прошли 8 разных маршрутов в центре города: выполняли задания на пунктах, разгадывали тайные послания, искали достопримечательности. В финале все команды встретились на Железнодорожном вокзале и поднявшись на высоту птичьего полета, увидели пройденный за день путь.
Благодарим Начальника Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов А.Ю. Комаровского за многолетнее сотрудничество в рамках организации экскурсии на вокзале г. Самара.
11 сентября  на "Вечере знакомств" команды-участницы представили свои презентации и творческие номера. Максимальное количество баллов из восьми команд-участниц по результатам всей соревновательной программы набрала команда "Юра", координаторы команды Сафронов Сергей, Евсюнин Александр и Кузнецова Екатерина.
В рамках конкурса "Лучшее фото с флагом" победила команда "Элита РЖД" Координаторы Фенюк Александр, Умбетова Мадина, Щенин Михаил и Петрова Анастасия.
В качестве подарков ребята получили футболки СамГУПС, сувенирную продукцию, для обучения диски со справочной информацией от
компании "Гарант-Сервис Самара", флаеры на концерт в Самарскую государственную Филармонию, сладкие призы.
Всего при подготовке и реализации квеста было задействовано 40 добровольцев СамГУПС.
В этом году в игре первокурсники показали себя как энергичные и активные ребята. Поздравляем всех участников и кураторов! Благодарим всех за работу!
 Ближайшее крупное мероприятие, на котором новоиспеченные добровольцы пройдут боевое крещение состоится уже 22 сентября – Ежегодный Всероссийский День Бега "Кросс нации 2013". 
В скором времени стартует Областная информационно-туристическая  программа "Территория – 63", а уже в октябре начнется 2 этап обучения по Олимпийским играм 2014 г. в Сочи.
Нас ждет насыщенный интересной работой год!

Реклама. 18+.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6