"Молодежка" "Крыльев Советов" завершила выступления на турнире в Саранске

Молодежный состав "Крыльев Советов" завершил выступления на предсезонном турнире в Саранске. Выиграв две встречи, сыграв вничью и уступив в одном матче, самарцы заняли второе место

Дублирующий состав "Крыльев Советов" впервые за последние годы в рамках подготовки к возобновлению сезона принял участие в предсезонном турнире. Четыре матча за пять дней дали футболистам игровую практику, а тренерскому штабу – пищу для размышлений.
На турнир в Саранск самарская команда отправлялась на пятый день после выхода из отпуска, длившегося почти месяц. Потому по решению тренерского штаба задачи непременно выиграть турнир не ставилось. Основной целью было просмотреть в деле потенциальных новичков команды, которые набирались из числа воспитанников ЦПФ "Крылья Советов", Академии имени Коноплева и ряда других футбольных школ.
Два матча с молодежными командами "Мордовии" "Крылья" провели двумя составами. Игроки, выступавшие за дубль "КС" в 2013 г., выходили во втором тайме. И это оба раза приносило "Крыльям" успех – две победы с одинаковым счетом 2:0.

В матче со сборной второго дивизиона Владимир Кухлевский решил обойтись практически без замен. Играя на фоне усталости, самарцы уступили – 0:1. А в заключительной встрече с дублерами "КамАЗа" "Крылья" добились ничьей – 1:1, снова забив во втором тайме.
Таким образом, с семью очками в активе "КС" заняли второе место на турнире. А победила сборная второго дивизиона, выигравшая все четыре своих поединка. Подготовку к сезону "Крылья" продолжат в Самаре.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?