"Молодежка" "Крыльев Советов" сыграла вничью с "Томью" – 1:1

В пятницу, 18 апреля, в Томске прошел очередной матч первенства России среди молодежных команд между самарскими "Крыльями Советов" и местной "Томью", сообщает официальный сайт клуба.

"Крылья Советов" сыграли с "Томью" вничью – 1:1.
Пропустив гол в первом тайме, самарцы смогли отыграться во втором благодаря голу Делькина на 83-й минуте.

"Крылья Советов"-м: 1 Вавилин, 47 Дарбинян, 88 Почивалин, 40 Божин, 55 Григорян, 92 Обивалин, 23 Баляйкин (97 Мелихов, 56'), 89 Палиенко (95 Максимов, 46'), 41 Пестрячев (70 Дюжков, 78'), 96 Давыдов (56 Бочаров, 75'), 63 Делькин.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?