Арестован рекламный агент, подозреваемый в убийствах пенсионеров в Тольятти и Жигулевске

Жителя Сызрани арестовали по подозрению в убийстве пожилого мужчины, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, 26 марта 2014 г. в одном из домов по ул. Крылова в Жигулевске было обнаружено тело 84-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – черепно-мозговой травмой.

Через несколько дней правоохранители задержали подозреваемого - 30-летнего жителя Сызрани. По предварительным данным, мужчина работал рекламным агентом, ходил по домам и предлагал продукцию фирмы - столовые приборы.

В ходе расследования выяснилось, что сызранец может быть причастен к еще одному убийству, совершенному в Комсомольском районе Тольятти.

6 июля 2013 г. в своей квартире была обнаружена мертвой 79-летняя пенсионерка. По данным экспертов, смерть потерпевшей наступила в результате черепно-мозговой травмы. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело.

Как сообщает областное ГУ МВД России, по версии следствия, подозреваемый ранее приходил к тольяттинке и предлагал купить различные хозяйственные товары. 6 июля мужчина снова пришел в гости к пенсионерке и начал предлагать продукцию, но женщина отказалась покупать. Предположительно, злоумышленник нанес пенсионерке несколько ударов по голове деревянной тростью. Полученные потерпевшей травмы оказались смертельными.

Следствие не исключает, что подозреваемый может быть причастен к другим аналогичным преступлениям.

Также оперативники выяснили, что сызранец ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4