В Самаре прошел кастинг на новый телевизионный проект "Танцы"

Фото:

В столице губернии 21 и 22 апреля проходил кастинг на новый телевизионный проект "Танцы". Шанс стать звездой появился у всех, кто умеет хорошо двигаться и называет это танцем.

"Штурмовать" кастинг самарцев собралось немало. С самого утра и до позднего вечера танцоры показывали свои лучшие па, ведь их цель - попасть в новый федеральный проект. Чтобы заинтересовать жюри, у каждого претендента было совсем чуть-чуть времени. В лучшем случае 25 минут, а в худшем - всего одна. Это зависело от того, как участники начинали свое выступление. Если стеснялись и долго входили в ритм, то времени отводилось меньше. Строгое жюри не давали расслабиться никому, ведь в конкурсе на ТВ будет еще сложнее. Конечно, кастинг-менеджеры не обошлись без шуток над самарцами. Последнее приходилось делать, чтобы танцоры немного меньше волновались.

"Это всего лишь первый этап отбора, - рассказывал креативный продюсер проекта "Танцы" Армен Оганян. - Мы пытаемся понять, насколько развито танцевальное движение и танцы в России. Этот проект - уникальная возможность для каждого человека, который считает, что то, что он делает, можно назвать танцем, приехать в Москву, позаниматься с лучшими хореографами России, мира и стать звездой".

Чтобы стать звездой и лучшим танцором России, по мнению экспертов, нужно не только уметь хорошо двигаться и удивлять. Здесь не помешает быть уверенным в себе, быть индивидуальностью. И уже неважно, из Москвы ты, из Самары или какой-нибудь маленькой деревушки.

"Почему-то к нам пока приходят в основном дети, - рассказал хореограф Алексей Карпенко. - То есть мало еще состоявшихся танцовщиков. А брать в проект молодых, ставить их в соревновательные сражения со взрослыми состоявшимися танцовщиками мы не можем. Мы просто не можем взять на себя такую ответственность".

Своего волнения перед строгими кастинг-менеджерами не скрывают даже опытные самарские хореографы, которые тоже хотят повысить уровень мастерства.

"Я очень переживала, - говорила Светлана Курамшина. - У меня по всему телу дрожь была".

"Это совершенно нормально, что мы волновались, - поддерживал коллегу Виталий Ульбаев. - Есть фраза, которую я не устаю повторять: "Если артист не волнуется перед выходом на сцену, то он умер как артист. Это однозначно".

Не спасовать перед столичным кастинг-менеджерами - уже большой плюс. В этот раз они были строги как никогда. Раз за разом жюри чеканило "нет", и в итоге из сотен претендентов не отказали только нескольким танцорам. Кто прошел отбор, пока осталось тайной. Результаты будут известны, когда кастинги пройдут по всей России и начнутся съемки нового телевизионного шоу "Танцы".

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4