Эсеры из Челно-Вершин поддержали Николая Меркушкина

Совет местного отделения партии "Справедливая Россия" в Челно-Вершинском районе решил поддержать на выборах кандидата партии "Единая Россия" Николая Меркушкина. Решение было принято единогласно.

Напомним, 14 сентября в Самарской области пройдут выборы губернатора. Свои кандидатуры на этот пост выдвинули 7 участников: от партии "Единая Россия" - Николай Меркушкин, от ЛДПР - Михаил Белоусов, от КПРФ - Михаил Матвеев, от партии "Справедливая Россия" - Михаил Маряхин, от партии "Патриоты России" - Валерий Синцов, от партии "ВОЛЯ" - Светлана Пеунова и от партии "Мира и Единства" - Сергей Цюпко.

16 июля в селе Челно-Вершины состоялся совет местного отделения партии "Справедливая Россия". Участники совета сочли, что Михаил Маряхин молодой и инициативный политик, но на данный период не имеет достаточного жизненного опыта и политической закалки для  губернаторского поста.

Руководитель местного отделения "Справедливой России" в Челно-Вершинском районе Андрей Носов говорит, что последние 10 лет областные власти мало внимания уделяли северной глубинке губернии, тогда как здесь живет трудолюбивый народ, нуждающийся в поддержке. Перемены произошли в последние два года.

"Наш район сельскохозяйственный, и за последние два года, что Николай Иванович Меркушкин возглавляет область, он немало сделал для всего региона и для челно-вершинцев, - заявил Носов. - Выборы – важная и серьезная тема для каждого жителя губернии, страны, независимо от того, к какой политической фракции ты относишься. Я считаю, что эмоции здесь нужно отставить и действовать только на благо людей, на развитие Челно-Вершинского района. Мы видим наш район процветающим, и чтобы достичь этой цели, представители отделения "Справедливой России" решили выразить доверие Николаю Ивановичу Меркушкину".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3