В Тольятти состоялись поединки профессионалов бокса

Супервайзером турнира выступил судья Международной категории, главный тренер Тольятти по боксу Игорь Кочетков. Он отметил, что бои мастеров бокса, кикбоксинга и боев по версии К1 удались и были весьма зрелищны.
Так, в смешанных единоборствах по версии К1 на выбывание, участвовали только тольяттинцы весовых категорий до 80 кг. В первом бое на выявление победителя первого круга победу одержал призер чемпионата России по армейскому рукопашному бою Никита Мелохов над кандидатом в мастера по боксу Леонидом Авдеевым. Во втором бою победителем стал мастер спорта по армейскому рукопашному бою и мастер спорта по борьбе Вадим Анисимов, который уже во втором раунде сломил противника Эдуарда Кутузова, матера спорта и чемпиона России по кикбоксингу 2010 года. Во втором круге этих состязаний безусловную победу над Мелоховым одержал Анисимов.
Как прокомментировал итог боев К1 Игорь Кочетков: "Анисимов – жесткий и дерзкий боец, опытный "волчара". Учитывая это, финал этой категории боев, на мой взгляд, был предопределен".
В профессиональном боксе в коммерческом бою в весовой категории до 70 кг, победу над Вали Джагоняном одержал Элвин Гулуев. Оба тольяттинцы. Они боролись в течение четырех раундов, длящихся по три минуты.
В шестираундовом рейтинговом поединке в категории до 72,2 кг встретились хорошо известный любителям бокса самарец Максим Чемезов (9 боев, 8 побед) и Денис Погодин из Калуги (1 бой, 1 победа). Победу одержал боле опытный самарский боксер. "Чемезов отлично себя показал, несмотря на то, что у него была годовая пауза в боях. Он был выведен из строя нокаутировавшим его соперником еще в прошлом году. Однако и второй начинающий боксер, Денис Погодин, очень интересный парень. Он провел свой первый бой в Екатеринбурге, где нокаутировал соперника уже во втором раунде! Но пока он еще, как говорится, "сырой материал", с которым нужно работать"" - отметил Игорь Кочетков.
Но апофеозом турнира был заключительный бой, в котором тольяттинский дебютант Денис Лашин выступил против чемпиона России среди профессионалов чебоксарца Игоря Иванова, по прозвищу Князь Игорь. Соперник тольяттинца не проиграл еще ни одного профессионального боя из десяти, где три состязания завершил нокаутом противника. Боксеры бились в категории до 61,2 кг. Юный тольяттинский спортсмен выстоял все шесть раундов, но, победу одержал более опытный его соперник.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3