Тольяттинская "Форма" планирует запустить производство железобетонных изделий в Самаре

Тольяттинское ООО "Форма" планирует запустить собственное производство железобетонных изделий на Красноглинском шоссе в Самаре, сообщает "Самарское обозрение".

Ранее ООО "Форма" входило в состав тольяттинского холдинга "Инженерные системы" ("ИС"), владельцами которого являются Артем Запитецкий, Валерий Волхович и Елена Сарычева. Согласно данным сайта "ИС", группа занимается производством бетонных колец, а потребителями компании выступают ОАО "АвтоВАЗ", ОАО "Автозаводстрой", ООО "СпецСтройМонтаж".

По информации издания, недавно холдинг фактически разделился, и Антон Муравьев занялся самостоятельным бизнесом. В ООО "Инженерные системы и сооружения" сообщили, что ранее они с "Формой" входили в одну группу компаний, однако теперь состав учредителей разделился. "Мы продолжаем заниматься производством железобетонных элементов колодцев. В настоящее время с Антоном Муравьевым мы никак не связаны", - пояснили в компании.

Новые бенефициары "Формы", судя по всему, намерены создать собственное производство ЖБИ в Самаре. 15 июля текущего года администрация Самары обнародовала постановление о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки. Заявителем изменения правовой зоны земельного участка площадью 2,4 га в Красноглинском районе стало ООО "Форма".

Площадка находится на Красноглинском шоссе. Согласно заявке, компания планирует разместить там производство железобетонных изделий. Подробности нового проекта выяснить не удалось.

ООО "Форма" зарегистрировано в 2011 г. в Тольятти. Согласно данным "СПАРК-Интерфакса", компания специализируется на производстве изделий из бетона для использования в строительстве. В октябре 2013 г. пост директора ООО занял Антон Муравьев, который с января 2014 г. является также единственным учредителем "Формы". До этого владельцем компании выступал Александр Тимофеев.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3