ХК "Лада" проиграл "Барысу" на "Каменном цветке" - 1:3

В четверг, 28 августа, состоялся очередной матч турнира "Каменный цветок" между хоккейными клубами "Лада" и "Барыс", сообщает официальный сайт тольяттинской команды.

На матч с "Барысом" тренеры "Лады" внесли серьезные изменения: в составе появилась большая группа игроков, присоединившихся из "Ладьи". Кроме того, появился ряд игроков, не принимавших участия в матче с "Югрой". Так, место в воротах занял Алексей Семенов. На 18-й минуте "Лада" получила право на реализацию "лишнего", и уже через 6 секунд Александр Стрельцов реализовал численный перевес: его брат Василий выиграл вбрасывание, отбросил шайбу Александру, и тот был точен - 1:0.
Отыгрались астанинцы в большинстве. В концовке второго периода "Барыс" забросил еще две шайбы в ворота Алексея Семенова - 3:1. Этот счет не изменился до финальной сирены, несмотря на усилия соперников.
Лучшими игроками матча названы Роман Старченко ("Барыс"), Алекей Семенов ("Лада").

"Лада" (16): Семенов; Огурцов - Шулаков, Стулов - Сильницкий, Свиязов (4) - Ясс (2), Ершов - Солянкин - Пастернак; Фахрутдинов - В.Стрельцов (6) - А.Стрельцов (2), Валуйский - Мастрюков - Бочаров, Пьянов (2) - Коо - Басков, Сухих - Свинцицкий - Марковский.

Последние комментарии

Oleg Skornyakov 01 марта 2018 02:52 С хоккеистами ЦСК ВВС рассчитались по зарплате за ноябрь и декабрь прошлого года

Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?

Ignat Vdulin 09 августа 2015 23:14 В новом сезоне ЦСК ВВС будет играть в МХЛ

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!