В ВК "Экспо-Волга" завершилась выставка "Шарм-Profi"

18-21 сентября в Самаре уже в десятый раз прошла выставка "Шарм-Profi", организованная ВК "Экспо-Волга".

"Шарм-Profi" — это проект для профессионалов в области косметологии, массажа, искусства макияжа, маникюра и парикмахерского дела — для всех специалистов, которые хотят расти и совершенствоваться, чтобы делать мир прекрасным", - поясняют организаторы.

Более пяти тысяч посетителей "Шарм-Profi 2014" приняли участие в невероятно насыщенной деловой программе: тренинги и мастер-классы от лучших профессионалов в своей области, региональные этапы нескольких всероссийских чемпионатов.

Косметологи участвовали в открытом чемпионате Поволжья по косметологии и эстетике, победитель которого сможет принять участие в международном этапе данного конкурса. Впервые в Самаре прошел отборочный этап Международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц "Колибри-Фест" — поразительное событие, превратившее участвующих в нем моделей в стаю экзотических птиц.

Научно-практическая конференция "Медицинская косметология и прикладная эстетика" традиционно выступила площадкой, на которой посетители узнали об эксклюзивных медицинских практиках и передовых научных решениях косметологических вопросов.

Мастера ногтевого сервиса участвовали в восьмом чемпионате по дизайну и моделированию ногтей, творя совершенную красоту на кончиках пальцев множества счастливиц, а победители в девяти номинациях теперь готовятся к участию в XX Чемпионате России!

Руководитель собственной массажной школы из Москвы, легендарная Елена Земскова на конференции "Массаж. Дороги, которые мы выбираем" рассказала и показала слушателям, что такое истинное целебное искусство массажа.

Сенсацией выставки стало парикмахерское шоу обладателей множества престижных наград — Гамлета Гукасяна и Юлии Мироновой, которые поразили самарцев смелыми и неожиданными женскими и мужскими образами, демонстрирующими главные мировые тенденции в области парикмахерского искусства.

Как отмечают участники, выставка сегодня стала площадкой продуктивного общения для специалистов, предоставил возможность познакомиться с коллегами-конкурентами и продемонстрировать собственное мастерство, узнать все о новинках в бьюти-сфере, на практике попробовать себя в множестве интересующих областей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:40 Стали известны подробности открытия филиала Третьяковки в Фабрике-кухне

Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:38 В доме-музее Ленина откроется выставка "Пробуждение"

Объект должен жить! И это здорово!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:36 В зале Союза художников России откроется выставка "Голоса старой Самары"

Стоит порадоваться за благое дело!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:35 В галерее "Виктория" открылась выставка "чá-щá"

Стоит пожелать удачи Галерее

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:28 Самарский археологический центр планируют открыть в сентябре 2023 года

Дело хорошее но много волосатых лапок...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5