Дочь криминального "авторитета" Юрия Бубнова уволена из МВД

Лейтенант Юлия Лопатина, являющаяся дочерью ныне покойного "авторитета" Юрия Бубнова, покинула ряды МВД, сообщает "Самарское обозрение".

Напомним, депутат Госдумы Александр Хинштейн в интервью изданию обвинил главу ГУ МВД по Самарской области Юрия Стерликова в покрывательстве президента ООО "ГК "Материк" Галины Бубновой, не выполняющей, по его словам, обязательства перед дольщиками.

Парламентарий рассказал, что написал запрос на имя генерала Стерликова по факту работы в полиции дочери Бубновой и покойного "криминального авторитета" Юрия Бубнова (Джинна).

Об увольнении из МВД Юлии Бубновой-Лопатиной стало известно в ходе судебного процесса между ней и Александром Хинштейном. Лопатина настаивает на опровержении опубликованных данных и компенсации морального ущерба.

В своем уточненном исковом заявлении 25-летняя Юлия Лопатина, которая является также приемной дочерью президента ООО "ПС "Материк" Галины Бубновой, заявляет, что вынуждена была написать заявление об увольнении по собственному желанию под давлением.

Это давление она связывает непосредственно с публикацией интервью Александра Хинштейна, в котором тот выразил свое возмущение тем, что дочь дважды судимого Джинна работает в полиции, хотя и была переведена из управления по борьбе с экономическими преступлениями в ГИБДД. Хинштейн также упомянул, что обращался по этому поводу сначала в полицию, но руководитель ГУ МВД по Самарской области Юрий Стерликов ответил, что, по данным проверки, Юлия Бубнова (по мужу Лопатина) не поддерживает устойчивых взаимоотношений с представителями криминального мира.

Если верить иску Лопатиной, после публикации этого интервью отношение к ней коллег и руководства изменилось. Все прежние проверки внезапно потеряли значение, и ей "было предложено расторгнуть контракт с органами внутренних дел" по собственной инициативе, поскольку сам работодатель сделать этого не мог по причине ее беременности. Рапорт на увольнение она подала 15 октября, а 16-го официально стала безработной.

С одной стороны, это решение может означать, что борьба, которую Александр Хинштейн развернул против службы в рядах МВД родственницы криминального "авторитета", увенчалась успехом. С другой стороны, если суд признает, что это было сделано под давлением, то данное решение становится похожим на манипуляцию, необходимую для возвращения Лопатиной в ряды МВД.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2