Против "Крыльев Советов" сыграет команда экс-наставника женской футбольной "Лады"

В субботу, 25 октября, в 16 часов на "Металлурге" состоится матч 16-го тура ФНЛ "Крылья Советов" - "Луч-Энергия". Стоимость билетов на игру - от 100 до 300 рублей. Телетрансляции запланированы на каналах "Спорт", "Россия-24-Самара" и портале sportbox.ru.

"Крылья Советов" и "Луч-Энергия" встречались не так давно: три года назад пути команд пересеклись в кубковой встрече. Несмотря на то что к тому моменту команды представляли разные лиги, сыграли они на равных. Основное время завершилось вничью - 0:0, в дополнительное "Луч" вырвал победу. В матчах чемпионатов перевес на стороне "КС" - три победы против двух у владивостокцев. Причем ни "Крылья", ни "Луч" еще ни разу не побеждали на поле соперника.

Соперника "КС" тренирует Александр Григорян - специалист, в начале века успешно работавший в женской футбольной команде "Лада", а позже неофициально не раз бывавший кандидатом на пост главного тренера в "Крыльях". На прошлой неделе дальневосточникам пришлось сыграть три матча: игра с "Анжи" была перенесена с сентября на октябрь. В этом "марафоне" "Луч" набрал три очка: у "Динамо СПб" выиграл, а "Анжи" и затем "Енисею" уступил. "Впереди неделя, будем восстанавливаться, в том числе эмоционально", - сказал Александр Григорян на пресс-конференции.
"Крылья Советов", единолично возглавившие турнирную таблицу, в эмоциональном восстановлении вроде бы не нуждались, однако Франк Веркаутерен опять придумал нечто новенькое: вместо тренировки отправил команду играть в пейнтбол. А Денис Ткачук и Евгений Конюхов один из вечеров потратили на неформальное общение с болельщиками.
"Луч" - крепкая, непредсказуемая команда, - считает Денис Ткачук. - Григорян будет настраивать своих футболистов на бой. Думаю, игра будет хорошей. Прошу болельщиков не оставлять нас без поддержки и приходить на футбол", - обратился к самарским любителям футбола полузащитник "КС".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2