"Академия" и "Сызрань-2003" завершили год победами

Во втором дивизионе чемпионата России по футболу в зоне "Урал-Поволжье" состоялись матчи 30-го тура, заключительного в этом календарном году. Чемпионат, до завершения которого осталось сыграть еще 9 туров, продолжится 18 апреля.

"Академия" переиграла казанский "Рубин-2", а "Сызрань-2003" взяла верх над ижевским "Зенитом".

Тольяттинцы добились минимальной победы над резервной командой "Рубина". Единственный гол на 35-й минуте с пенальти забил Александр Коротаев. Он является лучшим бомбардиром зоны "Урал-Поволжье". На счету Коротаева уже 21 забитый мяч.

"Сызрань-2003" в присутствии 1200 зрителей добилась волевой победы. На 14-й минуте "Зенит-Ижевск" открыл счет. Но уже на 17-й сызранцы восстановили равенство: забил Василий Березун. В конце первого тайма, на 38-й минуте, второй мяч "Сызрани-2003" забил Андрей Самойлов. До конца игры сохранился победный для сызранцев счет — 2:1.

По итогам 30 туров "Академия", набравшая 46 очков, расположилась на 6-м месте в таблице. "Сызрань-2003" идет на 8-й позиции с 41 очком, сообщает rfspro.ru.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.