Членам банды "врачей" предъявили новые обвинения

Сейчас банде "врачей" предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью Сейчас банде "врачей" предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
Фото:

Предъявлены новые обвинения подозреваемым в серии громких похищений терминалов и банкоматов в Самаре.

Напомним, с февраля этого года бандиты похитили около 30 платежных терминалов и банкоматов, по ночам взламывая двери магазинов и парикмахерских. На некоторых записях камер видеонаблюдения грабители действовали в белых медицинских масках, за что их прозвали "бандой врачей".

При очередном грабеже на месте преступления были задержаны четыре человека по фамилиям Ярыгин, Симонов, Маслов, Шураев. По информации источника Волга Ньюс, позже были задержаны еще четверо. В результате двое были отпущены, а шестеро сейчас находятся под арестом.

Арестованным также было предъявлено обвинение в нападении на директора строительной компании "Альптехмонтаж" Виктора Соколова (в начале февраля прошлого года он был обстрелян из травматического оружия около ресторана "Го" и лишился кейса).

По этому факту уголовное дело возбудили по статье УК 162 "Разбой".

"Сейчас им также предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью по другим эпизодам, - сообщил Волга Ньюс источник в следственных органах. - Расследование уголовного дела близится к завершению".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4