Виталий Добрусин: "Версия о причастности Игнашова к убийству не выдерживает критики"

Виталий Добрусин: "Предположить то, что Александр Игнашов может быть причастен к смерти Лидии Буслаевой - это верх непрофессионализма" Виталий Добрусин: "Предположить то, что Александр Игнашов может быть причастен к смерти Лидии Буслаевой - это верх непрофессионализма"
Фото:

Президент медиахолдинга "Самарские судьбы" Виталий Добрусин считает несостоятельной версию следствия о причастности его подчиненного Александра Игнашова к убийству Лидии Буслаевой.

Напомним, заместитель главного редактора кабельного телеканала "ДЛД", руководитель и ведущий проекта "Самарские судьбы" Александр Игнашов был задержан во вторник, 29 ноября, по подозрению в зверском убийстве 24-летней аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой.

"Я так понимаю, что у следователей появилась версия в причастности Александра к убийству аспирантки ПГСГА. Эта версия не выдерживает никакой критики. Погибшая Лидия Буслаева участвовала в нескольких передачах "Самарских судеб". Но предположить то, что Александр Игнашов может быть причастен к ее смерти - это верх непрофессионализма", - приводит слова Добрусина портал samara.ru.

Добрусин подчеркнул, что Александр Игнашов серьезно болен. У него уже давно сильно распухшая рука. Даже это может быть лишним свидетельством того, что журналист не мог совершить этого страшного убийства, считает президент медиахолдинга.

По его словам, на момент задержания Игнашов готовился к записи передачи, специально для участия в которой приехал "очень важный человек из Москвы - близкий сподвижник нынешнего премьер-министра страны".

"Мы оставляем за собой право подать в суд за нанесение морального ущерба репутации Александра Игнашова. Надеюсь, что извинения будут принесены как самому Александру, так и телекомпании, поскольку передача была сорвана", - сообщил Добрусин.

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Давид Давидов 17 января 2024 14:06 В Самаре 18-летний парень пострадал при пожаре в пос. Зубчаниновка

Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4