Евгений Юрьев будет участвовать в выборах мэра Тольятти

О своем намерении участвовать в выборах мэра заявил экс-заместитель председателя Самарской губернской думы Евгений Юрьев О своем намерении участвовать в выборах мэра заявил экс-заместитель председателя Самарской губернской думы Евгений Юрьев
Фото:

Во вторник, 27 декабря, в тольяттинском избиркоме о своем намерении участвовать в выборах мэра заявил экс-заместитель председателя Самарской губернской думы Евгений Юрьев. На выборы он идет как самовыдвиженец, без поддержки какой-либо партии.

"Учитывая партийную разобщенность, существующую сегодня в Тольятти, нам необходима консолидирующая сила, которая учитывала бы интересы всего населения города, - комментирует Юрьев. И я, как кандидат-самовыдвиженец, готов стать такой консолидирующей силой. Для этого у меня есть и опыт, и знания, и большой опыт работы на АвтоВАЗе и в Самарской губернской думе в комитете по транспорту, ЖКХ и промышленности, комитете по законодательству и правопорядку".

"Если жители нашего города не хотят наступить на старые грабли, я имею в виду выборы пока еще действующего мэра, когда к управлению целым городом приступил человек, не имеющий большого управленческого опыта, то на этот раз тольяттинцы должны сделать выводы", - считает кандидат.

"Мэр, во-первых, должен быть управленцем, во-вторых, хозяйственником, в-третьих, обладать достаточным багажом знаний, то есть быть профессионалом. Что касается лично меня, то мой электорат – это все жители города Тольятти, поэтому я надеюсь на их правильный выбор", - заключил Юрьев.

Кроме него, на пост главы города претендуют еще 6 человек. Из них пять самовыдвиженцев: заместитель генерального директора ЗАО "АгроЛадаСервис" Виктор Гарин, инженер по ремонту ОАО "АвтоВАЗагрегат" Анатолий Калашников, председатель правления регионального отделения Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО Александр Брусникин, председатель совета общественного движения "Декабрь" Сергей Андреев и индивидуальный предприниматель Вероника Шторм.

Также заявил о своем желании участвовать в выборах и партийный кандидат - представитель "Справедливой России" Михаил Маряхин, передает корреспондент Волга Ньюс.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1