"Крылья Советов" обыграли "Амкар" - 2:1

В оставшееся время счет не изменился, победа "Крыльев Советов" - 2:1 В оставшееся время счет не изменился, победа "Крыльев Советов" - 2:1

В Самаре завершился матч 39-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и пермским "Амкаром". На матче присутствовал губернатор Самарской области Владимир Артяков с супругой, передает корреспондент Волга Ньюс.

Начало игры команды провели в равной борьбе, создав по два опасных момента. Первыми возможность забить упустили футболисты "Амкара". На 21-й минуте, находясь в двух метрах от ворот Веремко, по мячу не попал Бурмистров.

"Крылья" ответили не менее опасно. С 14 метров на удар слета отважился Корниленко. Но в ворота не попал, зарядив выше перекладины.

На 30-й минуте со штрафного по воротам "Крыльев" зарядил Васильев. Веремко до мяча не дотянулся, а мяч с громким звоном врезался в перекладину и вылетел в поле.

Команда Андрея Кобелева до перерыва провела всего одну опасную атаку. На 32-й минуте после дальнего удара Корниленко мяч в ворота "Амкара" добил Бобер. Но гол засчитан не был, так как полузащитник в момент удара находился в положении "вне игры".

На 41-й минуте у "Амкара" отличился Георги Пеев. Гаращенков прострелил в центр штрафной прямо на Бурмистрова, удар которого в падении парировал Веремко. Однако на подборе первым оказался Пеев, спокойно отправивший его ворота – 0:1.

На 60-й минуте за попадание мяча в руку Гаращенкова в ворота "Амкара" был назначен пенальти. Корниленко с "точки" не промахнулся, разведя мяч и вратаря по разным углам.

Спустя две минуты форвард самарцев вновь оказался в объятиях партнеров. С угла штрафной по воротам гостей пробил Бобер. Однако удар у Антона не получился, и мяч рикошетом от Корниленко влетел в ворота "Амкара" - 2:1.

До конца второго тайма нападающий самарцев вполне мог оформить хет-трик. Но на 76-й минуте не смог реализовать еще один пенальти, назначенный за нарушение Новаковича.

В оставшееся время счет не изменился, победа "Крыльев Советов" - 2:1.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого