По факту исчезновения матери известного журналиста Александра Игнашова возбуждено уголовное дело

Факт безвестного исчезновения Веры Игнашовой вскрылся в ходе расследования уголовного дела 
об убийстве аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой, в котором фигурирует Александр Игнашов Факт безвестного исчезновения Веры Игнашовой вскрылся в ходе расследования уголовного дела об убийстве аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой, в котором фигурирует Александр Игнашов
Фото:

По факту исчезновения матери известного журналиста Александра Игнашова Веры Игнашовой возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

Сообщается, что факт безвестного исчезновения Веры Игнашовой вскрылся в ходе расследования уголовного дела об убийстве аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой, в котором фигурирует Александр Игнашов.

По версии следствия, с апреля по август 2005 г. Игнашова находилась на лечении в одном из медицинских учреждений Промышленного района Самары. 13 августа 2005 г. на тот момент 67-летняя женщина была выписана из медицинского учреждения. После этого ее никто не видел. Уточняется при этом, что родственники пропавшей не обращались в правоохранительные органы с заявлением о розыске.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее "ВН" от соседей пропавшей пенсионерки удалось узнать, что ее отношения с сыном были натянутыми, они часто ссорились. Сам Игнашов при этом якобы рассказывает, что родительница ушла от мира в неизвестную ему религиозную организацию.

Напомним, в начале декабря прошлого года 41-летнего заместителя главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" Александра Игнашова арестовали по подозрению в убийстве Лидии Буслаевой, которая, как оказалось впоследствии, была от него беременна.

Следователи заподозрили женатого Игнашова еще и потому, что тот не прошел испытание на полиграфе. Тем не менее, косвенные улики были признаны недостаточными для предъявления обвинения, и телеведущего отпустили на свободу.

Однако все это время он оставался единственным подозреваемым по этому делу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30