Тольяттинская "Лада" обыграла ТХК из Твери со счетом 6:5

ХК "Лада" на своей площадке 14 сентября в матче чемпионата ВХЛ обыграл ТХК из Твери со счетом 6:5, завершив домашнюю серию из трех встреч, в которой добыл 4 очка, сообщается на официальном сайте тольяттинской команды.

Три периода основного времени игры не смогли выявить победителя. Хотя большую часть матча в счете вели хозяева, на последних минутах гостям удалось выйти на ничью - 5:5.

В овертайме команды показали равную игру и исход встречи решили буллиты. Сильнее оказались хоккеисты "Лады", забросившие три шайбы в ворота соперников.

Теперь автозаводцам предстоит трехматчевый выезд: 19 сентября они сыграют с "ХК Саров", 21-го - с "Динамо" (Балашиха) и 23-го числа - с "ХК Рязань".

Тольятти. 14 сентября. ДС "Волгарь". 2,4 тыс. зрителей.
Судьи А.Зайцев (Нижний Новгород), В.Потапов (Уфа), А.Судома (Нижний Новгород).
"Лада": Царегородцев; Угольников – Еременко, Шинкарь – Хасаншин – Нефедов; Буханко – Волгин, Синелев – Гасников – Шиханов; Чурляев – Молотилов, Мастрюков – Дубинин – Никоноров; Седунов – Флягин, Рычагов – Фаттахов – В.Соколов.
ТХК: Фомичев; Старовойт – Курбатов, Барбашев – Луговской – Трофимов; Любушин – Науменков; Иванов – А.Соколов – Евсеев; Виксна – Доника; Павлов – Бондарев – Костромин; Хавроничев – Евдокимов; Охлобыстин – Власов – Потякин.
Шайбы: 0:1 Барбашев (Трофимов, Старовойт, 02.42), 1:1 Угольников (05.59), 2:1 Гасников (13.11, мен.), 3:1 Угольников (Шинкарь, Ерёменко, 18.29, бол.), 3:2 Трофимов (Луговской, 21.07), 4:2 В.Соколов (Флягин, Рычагов, 25:07), 4:3 Хавроничев (Охлобыстин, Власов, 28.05), 5:3 Шинкарь (Угольников, 28.49), 5:4 Луговской (Курбатов, Трофимов, 46.31, бол.), 5:5 Иванов (А.Соколов, 48.45), 6:5 Хасаншин (буллит).
Штраф: 16 (Рычагов – 4, В.Соколов – 2, Буханко – 2, Флягин – 2, Волгин – 2, Еременко – 2, Гасников – 2) – 14 (Любушин – 4, Евдокимов – 4, Науменков – 2, А.Соколов – 2, Старовойт – 2).

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.