В Самарской области образовано региональное отделение Общероссийского народного фронта

Все участники конференции единогласно проголосовали за создание реготделения движения Все участники конференции единогласно проголосовали за создание реготделения движения
Фото:

Во вторник, 23 июля, в Самаре состоялась учредительная конференция регионального отделения общественного движения "Народный фронт "За Россию". Как отметил руководитель регионального оргкомитета подготовки учредительного съезда ОНФ, который состоялся 12 июня в Москве, Виктор Сойфер, в июне было образовано и юридически оформлено широкое надпартийное движение.

"Президент страны и лидер ОНФ Владимир Путин поставил главную цель движения - консолидацию всего населения страны во благо процветания России. Одной из задач ОНФ станет выстраивание конструктивного диалога между властью и обществом", - отметил Сойфер.

Все участники конференции (а их в актовом зале Международного института рынка собралось около 200) единогласно проголосовали за создание реготделения движения. В ходе работы был избран региональный штаб ОД "Народный фронт "За Россию", куда вошли более 30 человек.

Среди них такие известные в Самарской области личности, как генеральный директор "ЦСКБ-Прогресс" Александр Кирилин, ректор СамГУ Геннадий Котельников, председатель совета директоров ЗАО "СМАРТС" Геннадий Кирюшин. В основном же членами штаба стали учителя, врачи, представители творческой интеллигенции, общественники.

Также единогласно были избраны и три сопредседателя реготделения. Ими стали президент СГАУ, председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер, председатель федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов и председатель Самарского союза молодежи Регина Воробьева.

"Вместе мы готовы на многое, мы должны быть выше личных приоритетов. Нужно спрашивать, не что страна может дать вам, а что вы можете дать стране. У нас появилась возможность использовать потенциал всего населения нашей страны на благо нашей Родины", - подвел итог работы член центрального штаба ОД "Народный фронт "За Россию", президент ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Комаров.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4