Основная версия убийства банкира Дмитрия Пузикова - ревность жены

Фото:

По основной версии следствия, самарский банкир Дмитрий Пузиков был убит супругой на почве ревности, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

"Екатерине Пузиковой было предъявлено обвинение в убийстве на почве ревности, - сообщает Елена Шкаева. - В деле имеется достаточно доказательств, подтверждающих этот мотив, в том числе свидетельские показания".

Об имеющихся свидетельских показаниях в пользу версии о ревности говорит и адвокат потерпевшей стороны Вячеслав Тележинский. По его словам, есть свидетели, которые подтверждают, что якобы, узнав о неких отношениях мужа на стороне, Екатерина Пузикова говорила, что не потерпит этого и с этим покончит.

Однако, по словам адвоката обвиняемой Екатерины Пузиковой Александра Паулова, его подзащитная полностью отвергает версию о ревности.

"Следствие установило, что у банкира Дмитрия Пузикова до Екатерины была девушка, но данных о том, что он имел имел с ней отношения после женитьбы, нет, - говорит Александр Паулов. - Также нет никаких фактов, подтверждающих, что Екатерина где-то подловила супруга на неверности. И если она даже ревновала мужа, говорила об этом, то это были простые житейские эмоции, которые не могли послужить поводом для убийства. Тем более, что в тот период у Екатерины было немало других забот. У нее на руках грудной ребенок, за которым требовался постоянный контроль, и муж, который тогда был на больничном, его могли уволить из банка, и не было ясности, чем это могло закончиться с его работой. То есть следствие говорит, что версия убийства - ревность, но не называет мотива, не говорит, что послужило в таком случае поводом для преступления". 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2