Строительство первой очереди ЛДК "Медгард-Оренбург" вышло на заключительную стадию

Строительство многопрофильного лечебно-диагностического комплекса "Медгард-Оренбург" близится к завершению. В первых числах апреля будет зарегистрировано юридическое лицо ООО "Медгард-Оренбург", а к 20 числу будет подготовлена вся документация для передачи в государственную инспекцию строительного надзора, начнется сдача объекта. К концу апреля планируется завершить все отделочные работы и благоустроить территорию.

К этому времени строители возведут стены первого этажа здания второй очереди комплекса. По проекту в нем будет располагаться круглосуточный стационар на 60 койко-мест с операционным блоком, отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии.

"Медгард-Оренбург" стал пятым лечебно-диагностический комплексом сети "Медгард". Поликлиника для взрослых, полноформатная детская поликлиника, отделение диагностики, дневной стационар и другие медицинские и вспомогательные службы объединены в одном здании.

Комплекс соответствует принятому стандарту сети "Медгард" и в скором времени сможет предложить пациентам широкий выбор высококачественных лечебно-диагностических и сервисных услуг. К услугам пациентов ‒ интегрированный опыт врачей всей медицинской сети, современная диагностика, эффективные методы амбулаторного лечения, малотравматичная эндоскопическая и лапароскопическая хирургия и другая медицинская помощь.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1