Ищем работу в онлайн - режиме

Поиск работы – это очень ответственный и не очень легкий процесс. Иногда требуется несколько месяцев непрерывных походов по собеседованиям, чтобы найти именно то, что подходит под критерии соискателя. Чтобы поиск был более результативным смотрите здесь, на портале www.vswork.ru, который предлагает новейшую инновационную программу размещения резюме и поиска вакансии в онлайн – режиме. Программа VSwork разрабатывалась с учетом самых последних достижений в компьютерной технологии и помогает минимизировать период поиска до самых коротких сроков.

Акционные предложения от VSwork

Портал VSwork, для привлечения клиентов, регулярно объявляет акционные предложения. Сейчас работодатель, который разместил свою вакансию на этом сайте, получает за каждое предложение поощрительный бонус в размере тридцати рублей на счет своего мобильного телефона. Соискатели тоже заинтересованы в работе с инновационной программой, так как каждому перечисляется пятьдесят рублей за размещенное резюме. Таким образом, обновление базы данных сайта VSwork происходит постоянно, соискатель получает возможность отслеживать в онлайн – режиме самые свежие вакансии и связываться, непосредственно, с работодателем.

Направления и категории поиска вакансий

Поиск работы на сайте разделен по определенным направлениям: по отраслям и по профессиям. Воспользовавшись каталогом, можно подыскать вакансию в области бухгалтерии и управления персоналом, в службе охраны и медицине, а также в сфере туризма, маркетинга и рекламы, в банковской сфере и в сельском хозяйстве. Каждую профессию ищут по степени срочности выхода на работу, по рейтингу и по городам, а также по типу занятости, размеру оплаты труда, опыту работы и образованию.

Кому платят больше всего?

Интернет – ресурс VSwork предлагает список самых высокооплачиваемых профессий. Например, в Москве можно устроиться монолитчиком с опытом работы и оплатой от ста восьмидесяти, до двухсот десяти тысяч рублей. Специалист с такой профессией требуется на строительство жилого комплекса в столице. Стоит отметить, что и требования к данной вакансии также высоки, как и оплата труда. Компания готова принять на работу только гражданина России, который имеет техническое образование и опыт в домостроении, а также умеет читать чертежи.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно