Подумайте о ремонте квартиры

Для чего делают ремонт жилья

Многие привыкли считать, что ремонт в жилище делается с целью восстановления качественного состояния пола, потолка и стен. Это конечно правильно, хотя их восстановление это не единственная цель ремонта, поскольку одновременно с ним мы хотим значительно улучшить комфортность жилья. К тому же устаревший дизайн в квартире действует на домочадцев угнетающе и порой требует основательного обновления в более современном варианте.

Что надо знать о демонтаже

Значительное обновление внутреннего состояния в квартире подразумевает разноплановые демонтажные работы, которые сопряжены с определенными трудностями. Демонтаж стен и потолков например требует особой осторожности и познаний в области строительной архитектуры, поскольку элементы конструкции могут выполнять несущие функции. Их неграмотная обработка может привести к обрушениям не только в собственной квартире, но в квартире соседей. Демонтажные работы необходимы и при обновлении системы отопления, сантехники и электропроводки. Их так же должны выполнять профессионалы.

Узнайте о ремонте «Люкс»

Чтобы избавиться от лишних хлопот по поиску подрядчиков на различные виды услуг при капитальном ремонте квартиры, многие обыватели особенно таких крупных городов как Киев обращаются в компанию, которая готова сделать полный цикл работ, начиная от демонтажных и заканчивая художественной росписью на стенах. Этот вид ремонта в перечне услуг компании «МЕТЕР» называется «Люкс». Если говорить о стоимости такого обновления квартиры, то она складывается из фиксированных цен на черновые материалы и сами работы, а так же из индивидуальных цен на выбранные заказчиком отделочные материалы.

Воспользуйтесь www.meter.com.ua

Для того чтобы посмотреть как выглядят квартиры после элитного ремонта стоит посетить проект www.meter.com.ua. Здесь же можно узнать о возможности менее дорогого ремонта жилища. Это варианты: «косметический», «стандартный», «премиум». Рубрика «Калькулятор» на названном сайте поможет более точно определиться со стоимостью намеченного ремонта. А если вы посетите на нем раздел «Акция!», то узнаете о вероятности бесплатного получения дизайн – проекта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно