К плей-офф ЦСК ВВС усилился шестью хоккеистами

К плей-офф ЦСК ВВС усилился шестью хоккеистами К плей-офф ЦСК ВВС усилился шестью хоккеистами

В дополнительный дозаявочный лист хоккеистов команды ЦСК ВВС, участвующей в плей-офф первенства России среди клубных команд регионов (зона "Поволжье"), попали шесть игроков, сообщает официальный сайт клуба.

Это вратарь Костантин Болдаков (06.02.1989) - воспитанник самарского хоккея. Его рост составляет 179 см, вес 72 кг. Ранее играл за ЦСК ВВС-2, за ХК "Челны", в последнем сезоне 2010/11 выступал за "Ладью" и "Ладу". За "Ладу" в этом сезоне Константин отыграл 8 матчей, пропустив 18 шайб, а за "Ладью" - 12 игр, пропустив 40 шайб. Таким образом, его коэффициент надежности составляет 3,93 и 4,10 соответственно.

Защитник Артем Мохов (15.02.1991), воспитанник московской ХШ ЦСКА, рост 183 см и вес 83 кг. Был членом таких клубов, как ЦСКА-2 и медногорский "Металлург". За последний в этом сезоне Мохов сыгрыл 37 матчей, забил один гол, сделал шесть передач и заработал 40 штрафных минут.

3ащитник Алексей Волгин (12.05.1990), воспитанник спортшколы ЦСК ВВС, рост 177 см, вес 74 кг. За "Ладу" в этом сезоне он отыграл 46 матчей, забил два гола, отдал 5 передач и заработал 20 штрафных минут.

Защитник Егор Артамонов (28.08.1989) - воспитанник челябинской спортшколы "Трактор", рост 184, вес 95 кг. За "Ладу" в этом сезоне он отыграл 55 матчей, забил четыре гола, отдал 11 передач и набрал 60 штрафных минут.

Нападающий Александр Плющев (02.02.1986), воспитанник спортшколы "Спартак" (Москва), рост 184 см, вес 85 кг. За "Ладу" в этом сезоне сыграл 50 матчей, забил 4 гола и отдал семь передач.

Нападающий Алексей Юшин (28.03.1988) - воспитанник спортшколы ЦСК ВВС, рост 184 см, вес 79 кг. В этом сезоне он сыграл 50 матчей за тверское "Динамо", забил 10 голов и сделал 11 передач.

Управление по проведению соревнований КС "Приволжский" допустило всех шестерых хоккеистов ЦСК ВВС к матчам "плей-офф" сезона-2010/11.

Напомним, что в рамках четвертьфинальной серии плей-офф первенства России по хоккею среди клубных команд ЦСК ВВС в Медногорске встретится с местным "Металлургом".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого